«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Хотьково

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

22.07.2019

Новинка от Vidau Systems

Новинка от Vidau Systems

Сервисный центр «КОCБИ» работает в сфере обеспечения и установки оборудования для создания комплексной безопасности объекта. Мы используем проверенное оборудование от надежных производителей, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Однако это не означает, что мы используем всю линейку предлагаемую производителем. Мы тщательно тестируем оборудование, которое предлагаем для установки нашим клиентам, чтобы они остались довольны сотрудничеством. Недавно мы протестировали новинку в линейке оборудования с биометрическим распознаванием лиц от компании Vidau Systems.

Биометрический распознаватель стал пользоваться спросом сразу после того, как были оценены преимущества подобных систем. Дело в том, что биометрический распознаватель сложно обмануть, а ключ забыть дома. Таким образом, при установке системы СКУД такой вариант считается оптимальным.

Новинка этой линии сразу привлекла наше внимание высокой четкостью изображения, от камер встроенных в этот агрегат. Точность совпадений равна примерно 99%. При этом анализ изображения длится всего 0,5 секунд. Настраивать аппарат можно с помощью быстрой загрузки фотографий  в разных форматах. Это облегчит задачу при установке оборудования в компанию с большим потоком персонала, проходящего подобный контролер.

Если и вы хотите установить для системы контроля и доступа биометрический распознаватель лиц от компании Vidau Systems или аналог подобной продукции, то смело обращайтесь в наш сервисный центр. У нас работают опытные специалисты, которые смогут подобрать для вас подходящее оборудование, которое будет устраивать вас не только по техническим характеристикам, но и по цене.

Наш телефон +7(495)776-33-93.


Предыдущая новость
Новинка от компании Tantos
Следующая новость
Новые камеры SONY для видеонаблюдения

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос